Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
24°

«Арт-каникулы в Крыму»

Вот и подошла к концу 1 летняя смена «Арт-каникулы в Крыму». Смена в нашем лагере прошла очень продуктивно. Было множество различных мероприятий: танцевальный марафон, верёвочный курс, соревнования между вожатыми, циферблат внутри отряда, где ребята лучше смогли узнать друг друга, тематическая дискотека по теме 90-х с интересными костюмами, спартакиада и многое другое.

Основной темой смены стало творческое путешествие на полуостров Крым. Ребят проверяли на знания по вопросам географии, природных ресурсов и животного мира этого удивительного места.

Смена началась, по традиции, с торжественного открытия. Содружества представили свои визитные карточки, центром которых становились танцы, инсценировки и многое другое. А после, чтобы лучше познакомить ребят с территорией центра, был организован фотокросс.

Не стоит забывать и про «Крымский кинофестиваль», который никого не оставил равнодушным. Проводилась интеллектуальная игра, содержащая вопросы не только по тематике смены, но и отвлечённые от неё.

Одним из наиболее зажигательных мероприятий стал танцевальный марафон, где между собой соревновались не только содружества, но и их лидеры. Очередным ярким событием смены стала квест-игра «Ночь в музее». Благодаря ей ребята окунулись в необычную историю и разгадали скрытую тайну вместе, тем самым став ещё ближе друг к другу.

Почти под конец смены в лагере проводилась арт-выставка с собственными работами и интерактивом от каждого содружества.

Смена принесла большое количество ярких эмоций. Мы знаем, что завтрашний отъезд пройдёт нелегко, ведь все ребята привязались друг к другу. Но не стоит грустить, ведь все мы обязательно встретимся в лучшем на свете месте — «Городе Детства»!