Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
-1°

«Исследуй как Рычков!»

В период с 19 по 25 ноября на базе ДООЦ «Город Детства» состоялся осенний фестиваль «Исследуй как Рычков».

Участниками фестиваля стали дети из трёх профильных направлений:

— Очно-заочная школа «Академия юных талантов «Созвездие»;

— «ЭкоЛидер»;

— Детский технопарк «Кванториум».

За эти семь дней жители «Города Детства» окунулись в невероятную и увлекательную жизнь центра. Отрядные уголки, открытие фестиваля, «Интуиция», музыкальное шоу «PROисторию», атмосферные уголки и зажигательные дискотеки — всё это наши жители прошли бок о бок с лучшими наставниками фестиваля.

Традиционные в нашем центре, выборы мэра «Города Детства» прошли с большим успехом и высокой конкуренцией. По итогам голосования жителей, мэром ДООЦ «Город Детства» стал кандидат из первого содружества — Макаревский Никита. В команду самоуправления также вошли — Кузнецова Алиса, Милешкин Константин и Янцен Полина.

По итогам смены были награждены 20 детей, активно помогающих и проявивших себя в содружествах, 8 членов медиакоманды, 4 лидера содружества и 4 члена команды самоуправления.

По итогам общего зачёта звание «Лучшего содружества» поделили содружества под номером 2 и 3.

Также отличительным знаком «Почётный житель», был награждён участник из первого содружества, очно-заочной школы «Академия юных талантов «Созвездие» — Кузнецов Дмитрий.

Подошёл к концу осенний фестиваль «Исследуй как Рычков». Содружества подготовили прощальные номера для своих друзей и наставников, вечер получился очень теплым и трогательным.

А фестиваль окончательно закрыт, спасибо всем, мы будем скучать ждём вас ещё раз в «Городе Детства»!