Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
11°

НА ПУТИ К НОВОМУ ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ 2019

С 21 по 24 ноября в Казани проходил II Межрегиональный семинар организаторов детского и молодежного отдыха «СИСТЕМА ДЕТСКОГО ОТДЫХА - ЕДИНСТВО ПОДХОДОВ, МЕТОДОВ И РЕШЕНИЙ», в данном семинаре принял участие и наш программный организатор Юрий Мусыгин.

Семинар объединил более 100 участников из 14 регионов страны, среди которых руководители организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи, специалисты администраций муниципальных образований, ответственные за организацию отдыха и оздоровления.

Специальными гостями – спикерами выступили: Ильдар ДАВЛЕТЧИН - начальник детского лагеря Комсомольский, ВДЦ Орленок, Екатерина ЧЕКМАРЕВА - организатор и руководитель профильных и тематических смен Республики Татарстан, Елена РИДЕЛЬ - заведующий Центром организационной работы Дворца пионеров и школьников имени Н.Крупской г.Челябинска.

Участники семинара отметили масштабный и ценный опыт, который будет полезен для работы в новом летнем оздоровительном сезоне. Профессиональных успехов нашим организаторам.