Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
12°

ТРАЕКТОРИЯ ТАЛАНТА

«Вся жизнь – театр, а люди в нем – актеры». Но что делать, если даже не знаешь с чего театр начинается? Ораторское искусство, пластика, оформление сцены, мини спектакли, и многое другое проходило на смене траектория таланта, созданной специально для настоящих будущих звезд.

Мы часто видим готовые представления со сцены, глазами зрителей, но как же к этому готовятся актеры.И что нужно для такого представления, узнали ребята на третьей смене.

После того, как ребят объединили в содружества, прошла защита отрядных уголков. Театральным экспертам представили яркие выступления содружеств.

12 июля прошла торжественная линейка открытия, где лидеры содружеств сдали рапорты, а наставники дали клятву. «Смена объявляется открытой» - именно после этих слов на лицах у ребят засияли улыбки, ведь наступил такой долгожданный момент. Содружества представили себя и своих кандидатов в мэры Города Детства.

На утро следующего дня по итогам голосования мэром стала Романенко Алиса. Также на должности были выбраны члены самоуправления. Вновь избранный мэр Города Детства в присутствии всех содружеств торжественно поклялась: добросовестно исполнять обязанности на протяжении всей смены, помогать вожатскому составу, соблюдать законы и устав и работать исключительно на благо. После клятвы ей передали ключ Города Детства.

А также наш лидер Добра предложил проект «Зеленый щит». Защита проходила в три этапа:

- Конкурс рисунков;

- Видеоролик;

- Фигурное вождение;

20 июля прошел День открытых дверей, вместе с родителями жители смогли пройти различные мастер классы от наставников и тьюторов. А также смогли поучаствовать в розыгрыше призов, потанцевать зажигательные флешмобы, сделать красочные фотографии на фотозоне «Каникулы».

На этой смене проходили вечерние мероприятия такие как: «Веревочный курс», «Театры мира», «Сумерки, за кулисье», «Клипомания», «Квадроденс», « Интуиция», « Парад кукол», на которых у ребят появилась возможность проявить свои способности, а также поучаствовать в различных творческих представлениях. Научились быть дружной командой со своими содружествами и многое другое.

Каждый день содружества посещали мастерские на которых, они узнавали много нового. Например: цветоводство, хореография, школа безопасности, гончарное мастерство, изобразительное искусство, робототехника, эксперименториум, и меди- центр. Научили ребят терпению, аккуратности и развивали воображение на протяжении всей смены. Также дети узнали много нового о строении растений и насекомых.

На смене ребята научились не только работать в команде, но и получили отпыт актерсокй игры. После третьей смены жители Города Детства стали раскрепощенее и смелее, что точно приблизило их к профессии настоящего Актера!