Новости

Город детства успешно прошёл межведомственную приёмку к летнему сезону 2026

Лагерь полностью готов к приёму детей на летние смены
В детском оздоровительно-образовательном центре «Город детства» состоялась межведомственная приёмка. Комиссия проверила состояние всех объектов инфраструктуры: корпусов, пищеблока, медицинского пункта, бассейна, спортивных и игровых площадок. Особое внимание было уделено соблюдению требований пожарной, антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности.

По итогам проверки лагерь признан полностью готовым к началу летней оздоровительной кампании 2026 года. Все системы работают в штатном режиме, персонал подготовлен к приёму детей.

«Город детства» ждёт своих жителей на летние смены в лучшем на свете месте!